8.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Нотариусы проведут бесплатные консультации

13 марта 2020 года нотариусы Брестского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий, в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Республики Беларусь.


В течение рабочего дня все желающие, могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.


Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by.


В этот же день акция по бесплатному консультированию граждан пройдет в здании Брестской областной нотариальной палаты по адресу: город Брест, улица Мицкевича, 3, с 14.00 до 16.00 часов.


В рамках акции специалистами будут даны ответы на вопросы входящие в компетенцию нотариусов, адвокатов, органов принудительного исполнения, органов, регистрирующих акты гражданского состояния, управления фонда социальной защиты населения, а также по иным вопросам, относящимся к сфере юстиции.


Телефон предварительной записи: 21-25-29.


Для нотариального сообщества Брестской области проведение подобных акций, приуроченных к государственным праздникам Беларуси и иным памятным датам, стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.


Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия.

Оставить комментарий

Похожие новости

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ГОРОДСКИХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал