4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Изменения в работе городского общественного транспорта на время проведения областного фестиваля-ярмарки «Дожинки».

  С 4 по 8 сентября в движении общественного транспорта по улицам Первомайской, Белова, Горького произойдут следующие изменения. 







  1.  Исключаются из обслуживания остановочные пункты, расположенные на ул. Первомайской на участке от ул. Железнодорожной до ул. Завальной («Национальный банк», «Ул. Белова» в обоих направлениях). Таким образом, автобусы маршрутов №№ 10, 17, 17А, 18, 10Т, 11Т, 101Т при движении со стороны Северного микрорайона после ж/д переезда будут идти по ул. Железнодорожной, затем по ул. З. Космодемьянской с последующим выездом на ул. Завальную и далее по маршруту.
  2. Движение в обратном направлении будет осуществляться противоположным образом (вместо маршрутов №№ 17А, 18 – маршруты №№ 28, 28А). При этом на указанных маршрутах вводятся остановочные пункты «Кинотеатр «Победа» и «ОАО «Рембыттехника» в обоих направлениях.
  3. Автобусы пригородных маршрутов Пинск – Островичи, Пинск–Купятичи через Оснежицы, Пинск – Любель (МТ), Пинск – Почапово, Пинск – Городище, Пинск – Вулька Городищенская (МТ), а также автобусы пригородных и междугородных маршрутов Столинского направления остановку для подбора и высадки пассажиров будут осуществлять на остановочных пунктах «ОАО «Рембыттехника».

Просим обратить внимание на тот факт, что в указанный период не будут функционировать автокасса и остановочный пункт пригородных автобусов на ул. Белова.

В день проведения фестиваля-ярмарки, 6 сентября, в субботу, все городские маршруты, за исключением маршрута №25 (кладбище д. Посеничи) и маршрута №31 (кладбище д. Торгошицы), будут обслуживаться по графику рабочего дня.

ОАО «Пинский автобусный парк».

Оставить комментарий

Похожие новости

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv

Художники из Пинска завершили создание в Витебске первого в Беларуси эко-мурала

pv

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv
ТГ канал