13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Где с 14 мая отключат горячую воду?

   С 14 мая 2019 года прекращается подача потребителям тепловой энергии от Западной мини-ТЭЦ на нужды горячего водоснабжения (районы улиц Центральной, Первомайской (от кольца к городской больнице), Солнечной, Парковой, Клещева, Рокоссовского, Студенческой, Технической, и пр-т Жолтовского). С 14 по 24 мая будут проводиться испытания трубопроводов тепловых сетей от Западной мини-ТЭЦ на гидравлическую плотность и механическую прочность, устранение дефектов и профилактические работы.

 На время испытаний руководителям предприятий, учреждений и организаций необходимо обеспечить постоянное наблюдение обученного и проинструктированного персонала за трубопроводами тепловых сетей и оборудованием, находящемся на их балансе.

  Пинские тепловые сети предупреждают население города, что во время испытаний находиться вблизи теплотрасс надземной прокладки опасно. При обнаружении разрывов трубопроводов тепловых сетей просьба немедленно сообщить по телефону 32-33-20.

  Пинские тепловые сети приносят свои извинения населению города за причиненные временные неудобства.

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинскую епархию привезли ковчег с частицами Пояса Пресвятой Богородицы и мощей Святых праведных Иоакима и Анны

pv

В Оснежицком сельисполкоме состоялась торжественная церемония регистрации новорожденного

pv

ОАО “Ласицк” посетил Сергей Конюшко – главный технический инспектор труда областной организации Белорусского профсоюза работников АПК

pv
ТГ канал