10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

DRESSMARATHON: начинаем парад красоты!

  DRESSMARATHON, авторский проект Светланы Зере для LADY TUT.BY, при поддержке генерального партнера косметической компании Relouis, начинается!

  Девиз DRESSMARATHON-а прост: «От новой, женственной, походки до новой женской судьбы — один шаг!». Давайте докажем вместе: это работает!

  С 26 по 30 октября DRESSMARATHON преобразит, согреет и раскрасит в яркие цвета офисы, магазины, кофейни и улицы нашего города. Согласитесь: кто станет жаловаться на серость, холод и изморось, когда самые смелые, стильные и женственные девушки Беларуси наденут свои лучшие платья и выйдут из дома, чтобы спасать мир своей красотой?

  Да никто не станет. И вы тоже! Потому что нет места стрессу, недосыпу и осеннему авитаминозу в планах женщины, которая любит себя, свою жизнь и… красивые платья!

  Одна из таких женщин – известный белорусский блогер (а также «самый обаятельный и привлекательный»), PR-специалист и путешественник Елена Стогова. Вместе с ней мы открываем первую страницу DRESSMARATHON-а в этом сезоне! Готовы прислушаться к рекомендациям Елены? Тогда присоединяйтесь к нам!

  К счастью, сделать это очень просто – разберётся каждая леди. Всю рабочую неделю с 26 по 30 октября мы предлагаем всем девушкам страны носить платья и юбки – независимо от возраста, статуса и географического положения. Самых активных участниц мы приглашаем размещать фото своих образов в соцсетях и приглашать к участию в DRESSMARATHON-е своих подруг.

  Посмотреть на самых женственных леди страны можно будет по хэштегу в «ВКонтакте», facebook и instagramm #dressmarathon. Свои фото можно загружать в специальную форму на ресурс LADY.TUT.BY и принимать участие в онлайн-голосовании.

Оставить комментарий

Похожие новости

Урожай-2024 – В Плещицах сеют яровые

pv

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv
ТГ канал