2.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Детский конкурс красоты «Маленькая принцесса» пройдет в Пинске

Городской детский конкурс красоты «Маленькая принцесса» пройдет 27 ноября в Пинске.

  Самую красивую девочку выберут на сцене городского Дома культуры. На звание главной «Маленькой принцессы» претендуют 15 юных красавиц в возрасте от 8 до 9 лет.

  Конкурс проходит в четыре этапа.  Вначале организаторы занимались сбором конкурсных заявок, далее состоялся кастинг, на котором были отобраны финалистки. С ними уже более месяца работают сотрудники методического центра отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома: обучают искусству дефиле и умению держаться на сцене.

  Как отметили организаторы, это не конкурс талантов, а конкурс красоты, поэтому очень важно правильно преподнести себя зрителю, продемонстрировать свою индивидуальность. Для этого будет проведен конкурс «Визитная карточка», где девочки

смогут блеснуть и своими творческими способностями.

  В качестве пролога зрителям будет представлен клип с участием конкурсанток, они также исполнят для зрителей общую песню.

  Маленьких участниц ожидают и четыре дефиле. На сцене они появятся в стилизованном национальном костюме, спортивной и верхней одежде, а также в вечерних платьях.

  Кроме того, зрителей ждут шоу мыльных пузырей и выступление цирковой студии «Арлекин».

  Участницы получат призы, а некоторые, возможно, предложения для участия в других конкурсах красоты, так как одним из членов жюри «Маленькой принцессы» будет национальный директор Всемирной лиги красоты и моды Виталий Жилинский. Победительнице же вручат корону и наградную ленту.

  В состав жюри также войдут начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи горисполкома В.Н. Кулак и представители многочисленных партнеров конкурса.

  На конкурс приедут звездные гости: ведущий Валентин Бернацкий, певица Арина Войт, певец Dr.Stephen, аэродизайнер Наталья Литвинова.

 

                                                                                Анна ИЛЬЯШЕВИЧ

 

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинск присоединился к республиканскому субботнику

pv

“Духовное путешествие: Встреча подопечных с настоятелем в Свято-Феодоровском соборе!”

pv

О тарифах на электрическую энергию, отпускаемую населению в 2024 году

pv
ТГ канал