6.6 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Дед Мороз и Снегурочка побывали в домах семейного типа

  В преддверии новогодних праздников заместитель председателя Пинского горисполкома, депутат городского и областного Советов депутатов, председатель первичной организации городского отделения Белорусского Фонда мира М.В. Ковалевская совместно с председателем городского объединения профсоюзов В.М. Бисултановым посетили дома семейного типа.

  

  Семья Друк

  В этот день для 20 детей, воспитывающихся в двух домах семейного типа города Пинска, состоялся настоящий праздник с подарками и приходом Деда Мороза со Снегурочкой. Сначала посетили большую семью Друк, где воспитываются десять детей. Реакция ребят на гостей и героев новогодних торжеств, в роли которых выступили учащиеся медицинского колледжа, была искренней и эмоциональной. Пока старшие дети наблюдали со стороны, младшие наперебой рассказывали подготовленные стихи и получали сладкие подарки.


Семья Шикеля

  Во семье Шикеля, где также воспитываются десять детей, приход гостей тоже стал радостным событием.

  – Получать подарки приятно, но, поверьте, дарить их и видеть детское счастье – приятнее вдвойне! – говорит Марина Владимировна. – По роду своей деятельности я не первый год знакома с этими семьями. Приятно видеть, как растут дети, приятно, что эти дома наполнены счастьем и семейной любовью.



  Анна ВЕРЕНИЧ

  Фото автора 

Оставить комментарий

Похожие новости

Беларусь приостановит действие Договора об обычных вооруженных силах в Европе

pv

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал