7.2 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Чтобы праздник был веселым и радостным

Чтобы Новый год был радостным, отмечайте его в кругу друзей, родных и самых любимых. Предлагаем вашему вниманию несколько забавных застольных игр.

«Близнецы»


Два человека подходят друг к другу и обнимаются одной рукой (один берет за талию партнера правой рукой, другой – левой). Получается, что у каждого из них одна рука свободна. Затем они получают задание, которое должны выполнить так, будто это две руки одного человека. Например, вырезать фигуру. Один участник левой рукой держит лист бумаги и правильно его направляет, второй правой рукой – режет ножницами.

«Приз на ощупь»


Совершено замечательная и простая игра, в которой, закрыв глазами и надев толстые варежки, надо определить на ощупь, что за предмет вам дали.

«Нюх как у собаки» 


В этой игре главное – обоняние. Игроку завязывают глаза. На тарелки раскладывают еду: все отдельно – сыр, рыбу, колбасу, хрен, мандарины и т.д. Ведущий подносит тарелку или продукт к носу участника и предлагает игроку по запаху определить, что это. Если играющий угадывает предмет, он его получает на съедение. 


Подготовила Елена ДОБРОВОЛЬСКАЯ

Оставить комментарий

Похожие новости

На базе Пинковичского сельского Дома культуры состоялся районный семинар-учеба

pv

В Пинском райисполкоме воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана»

pv

Четыре пары создали семьи в зеркальную дату

pv
ТГ канал