14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Белорусские вузы установили новую стоимость обучения для первокурсников

  В частности, в БГУ стоимость обучения на дневной форме для студентов первого курса достигает Br2616 в год. Речь идет о специальностях «правоведение» и «экономическое право» (юридический факультет), а также «международное право» на факультете международных отношений. Ниже цена на филологическом факультете по специальностям «белорусская филология (по направлениям)», «русская филология (по направлениям)», а также на факультете социокультурных коммуникаций («социальная работа (направление — социальное проектирование)» — Br1871. 
  В БГУИР стоимость обучения на дневной форме получения образования для всех специальностей факультета компьютерного проектирования, факультета радиотехники и электроники и факультета телекоммуникаций составит Br2050, факультета информационных технологий и управления, инженерно-экономического факультета — Br2300, факультета компьютерных систем и сетей — Br2500. За обучение на дневном отделении в БНТУ первокурсники заплатят от Br2208,24 до Br2543,52. 
  Более полную информацию о стоимости обучения на платной основе можно посмотреть на сайтах учреждений образования. Цены для тех, кто поступает на платные отделения первого курса, определяются исходя из необходимых затрат на подготовку специалиста по конкретной специальности.
По информации БелТА.

Оставить комментарий

Похожие новости

Прошел конкурс профессионального мастерства “Лучший по профессии” среди социальных работников района

pv

Подписан план взаимодействия ДОСААФ и отдела по образованию райисполкома

pv

Акция “За безопасность с “Белой Русью” в социально-педагогическом приюте: обучение и развлечения для детей

pv
ТГ канал