8.4 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

«Атлант» – качество по доступной цене

  В 2012 году в нашем городе открылся фирменный магазин «АТЛАНТ», который уже на протяжении 5 лет удовлетворяет широкий спрос населения на разнообразную бытовую технику. На сегодняшний день магазин готов предоставить более 1000 единиц товара различных производителей. Особое внимание уделено товарам белорусских брендов, таких как «АТЛАНТ», «Гефест», «Горизонт», «Мидея». Высокое качество и современный дизайн по доступной цене – вот на что сегодня акцентирует внимание отечественный производитель в борьбе за покупателя

  Ассортимент товаров

  Особым спросом пользуются холодильники и стиральные машины «АТЛАНТ», ставшие «визитной карточкой» среди товаров белорусского производства в магазинах фирменной сети. 

  Разнообразие моделей холодильников способно удовлетворить спрос широкого круга покупателей. В магазине представлены варианты холодильников как бюджетной линейки, так и более современные со множеством функций: электронным управлением, дисплеем и системой NoFrost, которая исключает появление льда, а соответственно, не требует разморозки. 


  Качественные и надежные в эксплуатации стиральные машины «АТЛАНТ» пользуются спросом далеко за пределами Беларуси. По своим техническим параметрам они не уступают лучшим мировым аналогам: испытаны и сертифицированы в престижном европейском институте VDE. В стиральных машинах «АТЛАНТ» последнего поколения установлен электродвигатель, изготовленный по лицензии известного европейского производителя, который отмечен особым сроком гарантийного обслуживания – 5 лет, что позволяет этой технике конкурировать с более дорогими зарубежными аналогами.


  Успех и популярность торговой марки «АТЛАНТ» определяются доступным сервисным обслуживанием как в трехлетний гарантийный период, так и на протяжении всего срока службы.


  Кроме того, в фирменном магазине можно приобрести видео-, аудиотехнику, компьютеры, периферию, ноутбуки, телевизоры, утюги, микроволновки, кухонные комбайны, чайники, пылесосы, фены и многое другое.  


  Акции и скидки

  Сегодня можно приобрести технику белорусского производства в рассрочку без переплат и первоначального взноса на срок до 12 месяцев. И это не очередная уловка для тех, кто не обращает внимание на мелкий шрифт. Сумма покупки делится на количество месяцев рассрочки – в итоге покупатель заплатит ровно столько, сколько стоил товар в магазине. Чтобы оформить рассрочку, необходимо иметь при себе только мобильный телефон и паспорт. 

  Также в магазине действует акция «Гарантия низких цен», суть которой заключается в том, что, если покупатель находит технику белорусского производства в магазинах-конкурентах по более низкой цене, в фирменном магазине при покупке этого же товара ему снизят цену до той, которую он видел в другом магазине (все подробности уточняйте у персонала магазина). К тому же только в фирменном магазине «АТЛАНТ» можно приобрести товар по его минимальной цене – такая техника отмечена ценниками желтого цвета. В каждом отделе реализуются около пяти видов товара с желтыми ценниками.

  Аtlantshop.by – интернет-магазин в помощь покупателю

  Все мы понимаем, что ни один магазин не может вместить в себя весь ассортимент товаров. В этом случае на помощь покупателям приходят современные технологии – на сайте аtlantshop.by можно выбрать любую технику, а если прибывший товар заказчику не понравится, он не обязан его покупать. 


  Телевизоры «Skyworth» – самая низкая цена в Беларуси

  А качество – на высоте! «Skyworth» – это китайский бренд, который только начинает завоевывать белорусский рынок. Эти телевизоры, как подчеркивают представители данной компании, обладают такими же характеристиками, как и телевизоры более популярных марок. Привлекательная цена (от 799 рублей за телевизор с диагональю 42 дюйма) объясняется тем, что компания только начинает осваивать рынки сбыта, а также не использует агрессивной рекламы, которая ведет к удорожанию товара. Получается, что покупатель не переплачивает за имя, но при этом приобретает технику высшего класса. 

  Доставка

  При покупке крупногабаритной техники можно заказать платную доставку. Стоит она 9.90 рубля по городу, по району сумма определяется по километражу. За эти деньги покупку внесут в квартиру или дом, а не оставят у подъезда.

Магазин «Атлант» – это профессиональная консультация, внимание персонала, большой выбор товара, отличные покупки и хорошее настроение!


***

Адрес: г. Пинск, пл. Ленина, 4.

Телефоны: 8(0165)31-78-65, 8(033)384-36-57.


Время работы: пн.-вс. – c 10.00 до 20.00.


  Анна ВЕРЕНИЧ 
  Фото автора

  ЧТУП «Оптово-логистический центр «С-Видео» УНП 290610287

Оставить комментарий

Похожие новости

Порядок обслуживания МЕЖДУГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ПРИГОРОДНЫХ маршрутов в период майских праздников

pv

Порядок обслуживания ГОРОДСКИХ маршрутов в период майских праздников

pv
ТГ канал