4 C
Пинск
Пятница, 19 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Акция ГРОЧС «Молодежь – за безопасность»

  С целью популяризации и пропаганды деятельности Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и профессии спасателя-пожарного с 26 сентября по 15 октября на территории города и района проходит акция «Молодежь – за безопасность», приуроченная к 15-летию образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). 

  1-й этап акции прошел 26-30 сентября (проходила в домах многодетных семей, ветеранов Великой Отечественной войны, одинокопроживающих пенсионеров, инвалидов).

  2-й этап состоялся 3-7 октября (в общеобразовательных учреждениях; в социальных приютах, домах-интернатах и др.). 

  3-й этап – 10-15 октября (в местах массового пребывания людей: центрах детского творчества, кинотеатре, актовых залах, Доме культуры, на открытых площадках и т.д.).

  Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных – это одна большая семья, объединяющая тысячи единомышленников, которые все вместе болеют за одно общее дело. А ведь если область интересов, стремления и поставленные цели едины, то и возможности их безграничны!

  Олег ЧЕРВЯКОВСКИЙ, старший инспектор ГРОЧС 

Оставить комментарий

Похожие новости

Сергей СОЗОНЧУК: «Порядок нужен не проверяющим, а каждому из нас»

pv

Алещенко назначен заместителем председателя Верховного Суда

pv

Правовой приём граждан по трудовым вопросам прошел в городе Пинске на КПУП «Пинскводоканал» и в городском объединении профсоюзов

pv
ТГ канал