13.4 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Общество

Акции и скидки в Пинске для социально уязвимых категорий граждан

В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов и Дню инвалидов Республики Беларусь, в городе Пинске торговыми предприятиями и организациями, оказывающими бытовые услуги, будут проводиться акции, предусмотрены скидки для указанных категорий граждан.

ТУП «Все для женщин» – 3 декабря в магазине «Товары для женщин» для инвалидов скидка 15% на весь ассортимент реализуемых товаров.

ОАО «Универсам «Пинск» – действует «Социальная скидка» до 31 декабря – скидка в размере 5% предоставляется пенсионерам, инвалидам I, II, III группы и многодетным семьям в будние дни до 13.00 и распространяется на все товары, за исключением спиртных, табачных изделий, фасовочной тары, упаковки.

Во всех парикмахерских ОАО «Пинский ГКБО» с 1 по 30 декабря 2020 г. для инвалидов I, II группы с разными причинами инвалидности и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет на все виды стрижек скидка 30%.

УП «РБТПинск» – с 1 по 31 декабря скидка 50% на услуги по ремонту сложнобытовой техники, теле- и радиоаппаратуры (за исключением стоимости материалов и запасных частей) для инвалидов I, II, III группы с разными причинами инвалидности и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет.

УП «Химчистка одежды» – с 30 ноября по 15 декабря для инвалидов с разными группами инвалидности и детей-инвалидов в возрасте до 18 лет на стирку белья скидка 50 %.

Льготы будут предоставляться при наличии удостоверения.

Управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома

Оставить комментарий

Похожие новости

В Пинскую епархию привезли ковчег с частицами Пояса Пресвятой Богородицы и мощей Святых праведных Иоакима и Анны

pv

В Оснежицком сельисполкоме состоялась торжественная церемония регистрации новорожденного

pv

ОАО “Ласицк” посетил Сергей Конюшко – главный технический инспектор труда областной организации Белорусского профсоюза работников АПК

pv
ТГ канал