6.5 C
Пинск
Среда, 24 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Выборы 2020

О создании условий для проведения предвыборной агитации в ходе избирательной кампании по выборам Президента Республики Беларусь в городе Пинске

На основании пунктов 2-4 части шестой статьи 24, статей 45, 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь, по согласованию с Пинской городской территориальной избирательной комиссией по выборам Президента Республики Беларусь Пинский городской исполнительный комитет РЕШИЛ:


1. Определить летнюю эстраду учреждения культуры «Пинский городской парк культуры и отдыха им. Краснознаменной Днепровской флотилии» местом для проведения в городе Пинске в порядке, установленном статьей 451 Избирательного кодекса Республики Беларусь, массовых мероприятий (собраний вне помещений, митингов, пикетирования), организуемых кандидатами в Президенты Республики Беларусь, их доверенными лицами.


2. Определить помещение зрительного зала государственного учреждения культуры «Пинский городской Дом культуры» местом для проведения встреч кандидатов в Президенты Республики Беларусь, их доверенных лиц с избирателями, а также для предвыборных собраний, организуемых избирателями.


3. Определить следующие места для размещения агитационных материалов:

– информационные стенды, установленные на избирательных участках;

– рекламные тумбы;

– информационные стенды, установленные на промышленных, торговых предприятиях, предприятиях бытового обслуживания, в жилищно-эксплуатационных службах, библиотеках, гостиницах, на рынках (по согласованию с руководителями предприятий, организаций).


Запретить размещение агитационных печатных материалов в не отведенных для них местах.


4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Пинского городского исполнительного комитета Г.И.Поликовского.

Первый заместитель председателя И.И.МАКСИМЮК

Управляющий делами И.Н.БЕРЕСТЕНЬ



СОГЛАСОВАНО


Протокол заседания Пинской городской территориальной избирательной комиссии по выборам Президента Республики Беларусь


26.06.2020 № 3

Оставить комментарий

Похожие новости

В минувшее воскресенье в стране прошли выборы Президента Республики Беларусь

pv

ЦИК обнародовал сведения о количестве избирателей на выборах Президента Беларуси

pv

Для приема избирателей с целью ознакомления со списками избирателей устанавливается дежурство в участковых избирательных комиссиях

pv
ТГ канал