14.8 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Политика

Фоторепортаж с кастинга конкурса красоты «Прыгажуня Палесся»

 В столице Полесья вновь выберут самую обаятельную и привлекательную представительницу прекрасного пола.


 Во вторник, 14 ноября, в городском Доме культуры прошел кастинг конкурса красоты «Прыгажуня Палесся». Он проводится в рамках подготовительного (регионального) этапа Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».



  Девушки, подавшие заявки на участие, должны отвечать нехитрым требованиям: быть гражданками Республики Беларусь в возрасте от 17 до 24 лет. Отдельным пунктом прописан минимальный рост участниц – 170 см. Также у девушки не должно быть на теле татуировок и пирсинга, они никогда не состояли в браке и не имеют детей. 



  Организаторами конкурса являются отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Пинского горисполкома, народный клуб КВН «Периферия» ГУК «Пинский городской Дом культуры».

  В финале, который состоится 15 декабря, за главный приз – корону и титул конкурса красоты «Прыгажуня Палесся» – поборются 15 девушек. Также будут определены I и II «Вице-Мисс» и победительницы в номинациях «Мисс фото» и «Мисс зрительских симпатий».

Девушки, занявшие призовые места, будут представлять наш город на региональном этапе Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».



  Анна ВЕРЕНИЧ
   Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

На Брестчине кандидатами в делегаты ВНС стали 10 человек, представляющие разные отраслевые профсоюзы

pv

 В Пинском районе избрали кандидата в члены Совета Республики Национального собрания

pv

Игорь Луцкий кандидат в члены совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва

pv
ТГ канал