10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Происшествия

Криминал. Происшествия

  Снова поножовщина
  На излечение в центральную больницу был доставлен с проникающим ранением живота без повреждения внутренних органов брюшной полости пинчанин, 1973 года рождения. Оказалось, что мужчину во время внезапно возникшей ссоры ударила ножом жена.

  Хулиганские побуждения
  В обеденное время пинчанку, 1970 года рождения, возле автобусной остановки «Учебная база» по улице Центральной неизвестный толкнул в спину, причинив ей телесные повреждения.

  Сила есть, ума…
  Средь бела дня пострадала и жительница г.Калинковичи, у которой возле магазина «44-й меридиан» по улице Первомайской неизвестный выхватил из рук сумку и открыто похитил из нее деньги.
  Установлено, что грабеж совершил неработающий пинчанин, 1958 года рождения, которого поместили на излечение в Брестскую областную психиатрическую больницу «Городище».

  Последствия совместного распития
  После совместного распития спиртных напитков у хозяйки квартиры, 1992 года рождения, пропало 67 рублей. Оказалось, что их похитила ранее судимая за кражу пинчанка, 1992 года рождения, которую уже арестовали.

  Охотники до чужого
  Неизвестный со двора дома пинчанина, 1965 года рождения, вынес сварочный аппарат, резак к сварочному аппарату и металлолом, причинив ущерб на 126 рублей.
  В похожей ситуации оказался горожанин, 1968 года рождения, у которого неизвестный, отжав входную дверь в доме по улице Суворова, похитил сварочный аппарат и кувалду на общую сумму 435 рублей. 
  Похищая велосипед стоимостью 400 рублей, неизвестный вырвал пробой двери из подсобного помещения в подъезде дома и забрал принадлежащий пинчанину, 1983 года рождения, транспорт.

  Огонь угрожал соседям
  В деревне Тобулки по неизвестной причине загорелось деревянное хозяйственное электрифицированное строение. Полностью охваченное огнем, оно представляло реальную угрозу соседним строениям.
  Пожар локализовали и ликвидировали. Огонь частично уничтожил кровлю и перекрытия на площади 20 кв. м, стены и имущество. К счастью, пострадавших нет.
По материалам ГОВД, ГРОЧС подготовила 

Ася ТЕРЛЕЦКАЯ.

Оставить комментарий

Похожие новости

С 21 по 28 марта на территории г. Пинска и Пинского района произошло четыре пожара

pv

Спасатели завершили разбор завалов в “Крокус Сити Холле”

pv

Браконьер застрелил косулю в Пинском районе: возбуждено уголовное дело

pv
ТГ канал