7.5 C
Пинск
Вторник, 23 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Пинчанка победила во втором сезоне проекта “Клёвые каникулы”

В нынешнем году школьные весенние каникулы растянулись не на одну неделю. И чтобы ребята дома не скучали, Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация запустили проект «Клёвые каникулы». Во втором его сезоне лучшей в стране стала пинчанка, учащаяся средней школы №11 Мария МЫШКОВЕЦ.


Девушка уже была героиней публикаций «ПВ» — в прошлом году она получила свой первый паспорт из рук Президента Беларуси Александра Лукашенко.




— Задания были интересные, и выполняла я их с удовольствием. Во втором сезоне проекта было по одному заданию в день: провести тренировку, виртуальную экскурсию по своему городу. Я подготовила видео по моим любимым местам. Вместе с младшими сестрами делали домашнюю нутеллу. А еще начали собирать пазлы, заодно придумывали разные игры. По скайпу устроили с сестрой вечеринку. В целом я получила много незабываемых впечатлений, — поделилась Мария.


Теперь юная пинчанка с радостью ждет новых, еще более увлекательных проектов от союза молодежи и пионерской организации.

Ирина ДЕНИСОВИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка

pv

Конференция в в автомеханическом колледже

pv

В Пинске стартовал IX Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

pv
ТГ канал