7.4 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Место отдыха для любителей компьютерных игр и игровых автоматов

  На улице Ленина внимание прохожих привлекает к себе вывеска «Робот». Это новое место отдыха для любителей компьютерных игр и игровых автоматов.

  Здесь огромный ассортимент игр и развлечений для посетителей любого возраста, различные игровые зоны, виртуальная реальность (VR). Есть возможность проведения детских и взрослых киберспортивных турниров, дней рождения и других мероприятий, футбольных трансляций. А еще киноночи, выездные игровые зоны на ваше мероприятие, услуга «Ребенок под присмотром», «Школа робототехники» и многое другое.


  В студии есть игровые консоли SonyPlaystation. Они условно разделены на три зоны. Первая — это зона виртуальной реальности (VR). В ней благодаря кибершлему можно полностью погрузиться в игру или развлечение (исследование, фильм и т.д.). Предлагаются специальные игры, с помощью которых можно общаться с людьми во всем мире, вместе с ними играть или разгадывать головоломки. Также много игр различных жанров.


  Вторая зона – место, где можно поиграть в консольные игры, например, теннис, «покататься» на лыжах. В этой же зоне игра в танцы Just Dance.

  Третья зона представляет собой место, где, расположившись в удобных бескаркасных креслах, можно поиграть во все остальные игры.

  С февраля запускается проект «Битвы заведений», в котором смогут поучаствовать организации города, а также любые сборные команды. Они будут вызывать друг друга на «поединок», а в конце года, исходя из итогов, определится чемпион.

  Для любителей компьютерных игр это отличная возможность развлечься.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
  Фото из архива студии

Оставить комментарий

Похожие новости

Акция “Сады надежды”

pv

Молодёжный билет – твоя социальная поддержка

pv

Конференция в в автомеханическом колледже

pv
ТГ канал