4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

БРСМ съездил в гости в лагерь “Лидер”

  Гости из городской организации ОО «БРСМ» и зонального центра гигиены и эпидемиологии были приглашены в летний лагерь «Лидер», который работает на базе детского республи- канского оздоровительного центра «Світанак».


  Отдыхающим рассказали о том, что собой представляет БРСМ. Некоторые заинтересовались, например, деятельностью молодежного отряда охраны правопорядка. Юношам было предложено попробовать себя в качестве бойцов МООП. Как раз в это время отдыхающие были на пляже, поэтому ребята провели акцию «Летний патруль». Они быстро вошли в роль, и уже спустя несколько минут после объяснений, каким образом они должны действовать, ходили вдоль берега и рассказывали всем, как нужно вести себя на воде.


  А помощник врача-гигиениста Ирина Ковалевич ввела ребят в курс дела в целом о правилах безопасности не только на воде, но на дороге и в обращении с огнем.

  Лагерь «Лидер» живет насыщенной жизнью. Ежедневно здесь проходят интересные и познавательные мероприятия. Все это делается для того, чтобы ребята росли активными и жизнерадостными.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ

  Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Конференция в в автомеханическом колледже

pv

В Пинске стартовал IX Международный фестиваль волонтерских команд «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

pv

«Чернобыль. Сохраняя память…»

pv
ТГ канал