10.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Год народного единства

Мининформ объявляет конкурс на лучшее освещение – «Года народного единства»

Основными целями творческого конкурса «Год народного единства» (далее – Конкурс) являются: проведение государственной информационной политики, направленной на обеспечение государственных и общественных интересов; формирование и укрепление у населения гражданскопатриотических, духовнонравственных качеств, белорусской идентичности, чувства единства в приумножении исторического и духовного наследия, проявившегося в подвигах и достижениях белорусского народа, приобщение молодого поколения к историко-культурным ценностям, приобретенным совместными усилиями белорусского народа за годы независимости страны; сплочение белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны.

К участию в Конкурсе допускаются средства массовой информации, зарегистрированные в Республике Беларусь в установленном законодательством порядке, а также отдельные журналисты и творческие работники средства массовой информации по представлению юридического лица, на которое возложены функции редакции телевизионного, радиовещательного, печатного средства массовой информации, сетевого издания, информационного агентства, в соответствии с номинациями Конкурса.

Материалы, предусмотренные пунктом 8 Инструкции о порядке проведения в 2021 году республиканского творческого конкурса «Год народного единства», с 1 по 12 декабря 2021 года представляются в Министерство информации с пометкой: «На конкурс «Год народного единства» по адресу: 220004, г. Минск, пр. Победителей, 11, кабинет 425. Телефон: +375 (17) 226-86-40.

По сообщению официального сайта

Министерства информации Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Похожие новости

Итоги первого в стране творческого конкурса, посвященного Году народного единства, подвели в НАН Беларуси

pv

БРСМ подвел итоги патриотического проекта “Ведаю Беларусь”

pv

В гости приглашает МОГИЛЕВ

pv
ТГ канал