7.4 C
Пинск
Пятница, 26 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Экономика

В Пинске открылась первая Евромойка по системе самообслуживания

  Чистый и блестящий результат гарантирует  Евромойка, открывшаяся сегодня в Пинске.  Первым 100 клиентам – услуги бесплатно!

  Проект «Евромойка»  СООО «Сам и партнёры» — продукт мирового стандарта качества. Около 50 аналогичных комплексов размещены в Беларуси и около 100 — в Российской Федерации. Технологии — немецкие.


  Евромойка в Пинске – результат реализации инвестиционного проекта с российским капиталом. На торжественном открытии российский инвестор проекта Сергей Фёдоров рассказал, что создание в Пинске данного объекта услуг стало возможным благодаря прекрасному инвестиционному климату, созданному в Республике Беларусь, и поддержке со стороны администрации города.


  Учавствовавший в открытии Евромойки начальник управления экономики горисполкома Анатолий Садовский отметил, что участок земли, но котором сегодня размещается Евромойка, долгие годы не использовался, поэтому было принято решение включить его в перечень объектов для инвестиционных проектов. Кстати, в горисполкоме создано «одно окно» для инвесторов, где все желающие могут ознакомиться с предложениями для реализации собственного бизнеса на территории города. И вот спустя менее двух лет, в течение которых были осуществлены проектирование и строительство объекта, в Пинске одной качественной услугой европейского уровня стало больше.


  Здесь действительно все очень удобно, быстро и дешево. Действует принцип самообслуживания: клиент опускает деньги в купюроприемник автомата и покупает время пользования боксом.


  Как рассказал журналистам директор Евромойки Виталий Шорох, сама мойка подразумевает выполнение четырех программ: 1 – мойка горячей, специально подготовленной водой и порошком с микрогранулами;   2 – ополаскивание специально подготовленной холодной водой; 3 – нанесение горячего воска 60 градусов для защиты лакокрасочного покрытия автомобиля; 4 – ополаскивание очищенной водой с осушителем, благодаря чему не требуется вытирание автомобиля.


  Консультанты-специалисты Евромойки, которые готовы круглосуточно оказать вам помощь по реализации предлагаемых услуг, обещают, что после прохождения 4-х этапов мойки автомобиль на протяжении 2-3 дней полностью будет защищен от загрязнений  и воздействия атмосферных осадков.

  Основные отличия Евромойки в том, что она работает круглосуточно и круглогодично, в процессе мойки используются только специально подготовленная для этого вода и горячие  моющие продукты.

  Пинчанин Кирилл Левкович один из первых опробовал на своем авто новую Евромойку. Кирилл остался доволен результатом и сказал, что непременно будет пользоваться мойкой в дальнейшем.

  Что ж, добро пожаловать на Евромойку (ул. Железнодорожная 19/3, район Железнодорожного вокзала), где вам гарантирован чистый и блестящий результат.

  Ольга Левченко

  Фото Анны Веренич

Оставить комментарий

Похожие новости

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 апреля составили $8,353 млрд

pv

Уточнены критерии признания некоторых категорий граждан занятыми в экономике

pv

Размер суточных для служебных командировок увеличили в Беларуси

pv
ТГ канал