7.2 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Экономика

Хлебозавод отметил профессиональный праздник

  В минувшую пятницу уютный зал завода был полон цветов, разноцветных шаров, искрился праздничным настроением. А сколько было лучезарных улыбок на лицах тех, кто своими руками создает самый ценный продукт – хлеб! В их адрес звучали слова признательности и благодарности за нелегкий и ответственный труд от почетных гостей торжества – члена Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Ольги Левченко и начальника управления экономики горисполкома Ивана Богдановича.

  – Хлеб – это источник жизни, символ труда и гостеприимства славянских народов, – отметила Ольга Васильевна. – Печь хлеб во все времена было почетным делом, и пинские пекари достойно продолжают эту традицию. Их нелегкий и ответственный труд заслуживает самых высоких оценок и особого уважения.


   
Коллектив хлебозавода все делает с душой: печет хлеб, искусно декорирует кондитерские изделия… Вот и свой профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса – пекари отметили в душевной, можно сказать, семейной обстановке.

  Предприятие стабильно работает и с уверенностью смотрит в завтрашний день, уже сегодня активно формируя портфель заказов на будущий год. Результат работы зависит от добросовестного отношения к общему делу каждого члена коллектива, уверен директор предприятия Александр Перец. Тепло и сердечно он поздравил своих коллег с праздником и вручил многочисленные награды.  


  Праздничную атмосферу поддержали приглашенные артисты, даря мастерам хлебного дела хорошее настроение и море позитива. 



  Торжество завершилось, пекари приступили к своей работе, и делать они ее будут, как всегда, с душой!



  Юлия АНДРЕЙЧЕНКО

Оставить комментарий

Похожие новости

Золотовалютные резервы Беларуси на 1 апреля составили $8,353 млрд

pv

Уточнены критерии признания некоторых категорий граждан занятыми в экономике

pv

Размер суточных для служебных командировок увеличили в Беларуси

pv
ТГ канал