7.4 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Культура

В Пинске накануне 23 февраля прошел конкурс «Мистер Мужество – 2018»

  В Пинске становится доброй традицией проводить различные сценические соревнования не только среди девушек, но и среди юношей. В этот раз пинчан порадовал областной центр инновационного и технического творчества, который ко Дню защитников Отечества подготовил конкурс «Мистер Мужество – 2018».

  И действительно на сцене собрались самые мужественные и талантливые представители учреждений профессионального образования нашего города. Открытые и старательные, ребята подарили зрителям много позитивного настроения и искренних улыбок.

  Фавориты определились в самом начале. Хотя в каждом конкурсе были свои лидеры и определиться с выбором было достаточно сложно. Но с этим сумело справиться жюри, которое, конечно же, состояло из девушек. Это председатель жюри профессиональный визажист и бровмастер Анна Светлова, креативный профессиональный фотограф Виктория Воронко, директор по развитию мужской парикмахерской «Фирма» Наталья Байко, тренер фитнес-центра «Адреналин» Юлия Кондратюк, а также Наталья Борисюк, которая представляла Белорусский республиканский союз молодежи.



  Стоит отметить для ребят подготовили оригинальные конкурсы, в которых все были на равных условиях и сумели показать себя, как говорится, во всей красе. Все оценили яркое выступление Никиты Валуева. В своей «визитке» он очень артистично и с юмором рассказывал о том, чему научился благодаря участию в этом мероприятии. Метким стрелком оказался Никита Шишло, набравший больше всех баллов в конкурсе стрельбы. В конкурсе «Озвучка» ребята проявили свой креатив интерпретацией фильмов, и тут больше всех удивили Дмитрий Колодич и Роман Гвардеев. А вот самым сложным был последний конкурс, в котором юношам предложили досочинять четверостишие.

  И вот оценки выставлены, результаты подведены, победитель определен. Все ребята волнуются, каждый надеется на свою «госпожу удачу». Но, чтобы сохранить интригу, сначала были объявлены номинации.

  Обладателем звания «Мистер Патриот» стал Константин Ларионов, «Мистер Артистизм» –  Никита Валуев, «Мистер Интеллект» – Эдуард Бондарук, «Мистер Креатив» – Никита Шишло, «Мистер Имидж» – Михаил Козловский, «Мистер зрительских симпатий» –  Роман Гвардеев, а специальным призом от БРСМ был отмечен Денис Филимонов.

Итак, с очень небольшим отрывом в баллах «Вице-мистером Мужество», по мнению жюри, стал Роман Гвардеев. Но Рома единственный, кто сумел покорить жюри и зрителей и завоевал сразу два звания.


  А победителем и обладателем звания «Мистер Мужество – 2018» – Дмитрий Колодич.

 Дима признался, что победа для него стала полной неожиданностью. На такой результат он даже не рассчитывал. Конечно же, старался. В подобном конкурсе парень принимал участие впервые. Для него это было очень волнительно, но в какой-то момент он справился и начал получать удовольствие от происходящего.

  Этот конкурс очередной раз подтвердил, что талантливые и креативные ребята в Пинске есть. Стоит также отметить ведущих Анну Козубовскую и Павла Вадейшу, которые на протяжении всего мероприятия поддерживали теплую и дружескую атмосферу в зале.

  Ирина ДЕНИСОВИЧ
  Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинск: волшебство искусства в сердце истории

pv

Мировые рок-хиты в исполнении концертного оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением Михаила Агиевича

pv

“Парохонская ГДШИ: Участие в программе “В будущее с надеждой” – перспективы развития талантливых детей”

pv
ТГ канал