2.3 C
Пинск
Вторник, 19 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Молодежка

Солист J:MORS Владимир ПУГАЧ выступил с концертом в Пинске

На минувшей неделе Пинск, а точнее в гимназию №2, посетил солист группы J:MORS Владимир ПУГАЧ. Дело в том, что он выпускник этого учебного заведения, тогда еще средней школы №5.



В нынешнем году группа отмечает свой юбилей – двадцать лет на сцене. За это время было написано несколько сотен песен и отыграны тысячи концертов. И вот в рамках гастрольного тура Владимир Пугач приехал в родную школу порадовать творчеством своих учителей, одноклассников и юных пинчан.



Но, прежде чем началось выступление артиста для него подготовили подарок. Директор гимназии Алексей Якимчук преподнес фотографию с эпизодом со школьной жизни, где на обратной стороне свои пожелания оставили тогдашний директор СШ №5 Игорь Каролинский и классный руководитель В.Пугача Людмила Былинская.


К слову, Людмила Степановна рассказала, что на сцене впервые Владимир выступил на своем выпускном в 1993 году.



Акустический сольник, или даже творческий вечер, был очень музыкальным, душевным и по-настоящему интересным. Между песенными блоками артист отвечал на вопросы школьников.

– Название группы было придумано спонтанно и тогда казалось наикрутейшим, а теперь уже поздно что-либо менять, – смеется В.Пугач отвечая ребятам.



Было много вопросов о школьной жизни, творчестве и различных предпочтениях известного земляка. Так, например, он поделился, что любимым предметом была физика, а учителем – И.А.Каролинский. «Так увлекательно и поэтично преподавать точные науки, как Игорь Абрамович надо еще поучиться», – признался Владимир.


А еще ребятам было интересно, хулиганил ли солист J:MORS. Он сказал, что за время учебы, наверное, были какие-то моменты, хотя конкретный вспомнить не смог. А вот его классный руководитель Людмила Степановна считает, что Владимир был примерным учеником.




Закончился вечер, конечно же, небольшой фотосессией с поклонниками и раздачей автографов.



Желаем группе плодотворной работы, творческого вдохновения и еще много потрясных композиций. А также ждем с сольным концертом в Пинске!


Ирина ДЕНИСОВИЧ


Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Как прошёл День открытых дверей в аграрно-техническом колледже

pv

Учащиеся 11 школы в торжественной обстановке получили паспорта

pv

Республиканский промопроект “Выбираем студотряд!”

pv
ТГ канал