15.6 C
Пинск
Четверг, 28 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Культура

Пинчанин Михаил ЛЕВОЦКИЙ стал участником шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ

 Молодой танцор прошел кастинг в популярное шоу талантов в Самаре, и теперь за успехами земляка в режиме реального времени сможете следить и вы! Корреспондент “ПВ” связалась с Михаилом и узнала подробности его участия в телевизионном проекте.

  Михаил занимается хореографией 10 лет. Окончил пинский колледж искусств по специальности «артист балета, педагог». Получил образование в Белорусском государственном университете.


  Он выступал в самых масштабных танцевальных конкурсах нашей страны, участвовал в «Славянском базаре», проектах телеканала ОНТ, был артистом балета у братьев Запашных, долгое время работал за границей. Также Михаил принимал участие в украинском аналоге шоу «ТАНЦЫ». Однако тогда в финал талантливому пинчанину пройти не удалось.

  – Первый опыт участия в телевизионном шоу талантов запомнится надолго, – рассказал Михаил. – Это только на экране кажется, что все просто и легко, а на самом деле каждый танцор прилагает титанические усилия, ежедневно тренируется. Не передать словами, сколько эмоций испытывает танцор, выступая на сцене. Но я благодарен судьбе за тот бесценный опыт, который получил на украинском  проекте.


  К слову, Михаил признался, что вновь участвовать в телевизионном проекте решился благодаря поддержке своих воспитанников: он работает хореографом в студии танца ENCANTO, и лучший стимул в работе – это вера и любовь участников студии.


  Сначала Михаил отправил заявку на конкурс, затем его пригласили на кастинг в Самару, а далее он услышал те самые заветные слова жюри: «Вы в «ТАНЦАХ»!

  Кстати, представляет Михаил не родной город Пинск, а Минск.Он пояснил, что более шести лет живет в столице. Михаил танцует в Государственном ансамбле танца Беларуси.

  Желаем ему удачи в телевизионном проекте «ТАНЦЫ» на ТНТ, ну и, конечно же, победы!

  Смотрите шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

  Наталья ЛЕШКЕВИЧ

  Фото из личного архива

Оставить комментарий

Похожие новости

Корреспондент газеты «Пiнскi веснiк» побывала на репетиции кавер-группы «Другой ритм»

pv

Оркестр духовой и эстрадной музыки приглашает на сольные концерты

pv

Логишинская библиотека – Сюда спешат, чтобы прикоснуться к бесценному богатству – книге

pv
ТГ канал