10.6 C
Пинск
Пятница, 29 марта, 2024
Пiнскi Веснiк
Культура

Фоторепортаж с концерта группы “Агонь”

Первый день последнего месяца лета собрал в городском парке культуры и отдыха более тысячи пинчан и гостей города. Поводом стал концерт украинской группы «Агонь».





Концерт состоялся в рамках международного летнего танцевального лагеря Super Camp, который уже в пятый раз проходит на базе Полесского государственного университета.






Перед главной сценой задолго до начала программы начали собираться пинчане, каждый хотел занять место поближе к сцене. Еще бы, современная молодая группа «Агонь» состоит из бывших участников популярной группы «Quest Pistols Show»! Даже получасовая задержка концерта не убавила в пришедших желания петь и танцевать вместе с артистами. Тем более что в репертуаре были не только новые песни, но и известные композиции из репертуара «Quest Pistols».






Стоит отметить, что артисты выкладывались на сцене, как говорится, по полной, вне зависимости от формата и размеров сцены. Но и пинчане не подкачали – зрителей было настолько много, что невозможно было уловить глазом количество всех собравшихся в парке.


К слову, это уже не первый концерт, который проходит в рамках танцевального лагеря, организуемого Белорусской лигой танца и Пинским горисполкомом. Однако именно этот стал самым посещаемым за все лето.





7 августа от танцевального лагеря пройдет «Парад чирлидеров».

Ирина ДЕНИСОВИЧ

Фото автора

Оставить комментарий

Похожие новости

Корреспондент газеты «Пiнскi веснiк» побывала на репетиции кавер-группы «Другой ритм»

pv

Оркестр духовой и эстрадной музыки приглашает на сольные концерты

pv

Логишинская библиотека – Сюда спешат, чтобы прикоснуться к бесценному богатству – книге

pv
ТГ канал