4 C
Пинск
Суббота, 20 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Культура

Фоторепортаж с конкурса “Невеста на велосипеде”

  В рамках празднования Дня города состоялось спортивно-развлекательное состязание «Невеста на велосипеде». Десять участниц в сопровождении байкеров мотоклуба «Оverhead» и представителей отдела ГАИ Пинского ГОВД преодолели символическое расстояние 919 метров от дворца бракосочетания до площади Ленина, где заезд завершился торжественным награждением победительниц. Жюри оценивали не только скорость велогонщиц, но и творческий подход к украшению своего транспортного средства.

 



  Все невесты проявили креативность при создании образа, но члены жюри особо отметили трех участниц: Евгению  Ковалевич, Наталью  Криш и Алесю Прокопович, которая и стала чемпионкой велопробега.

Алеся Прокопович



 




  Алеся Прокопович признается, что приняла решение об участии в последний момент. К созданию свадебной конструкции для велосипеда привлекла всех своих друзей. Общими усилиями через четыре часа композиция была готова. Девушка ответственно подошла к участию в конкурсе и продумывала каждую деталь, ведь Алеся – владелица свадебного салона, и не понаслышке знает, как важно каждой невесте чувствовать себя совершенной.

  Все участницы конкурса были награждены дипломами и призами.

   Екатерина ЛИТВИН

  Фото Анны ВЕРЕНИЧ

Оставить комментарий

Похожие новости

“Пинск: волшебство искусства в сердце истории”

pv

Мировые рок-хиты в исполнении концертного оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением Михаила Агиевича

pv

“Парохонская ГДШИ: Участие в программе “В будущее с надеждой” – перспективы развития талантливых детей”

pv
ТГ канал