7.1 C
Пинск
Четверг, 25 апреля, 2024
Пiнскi Веснiк
Культура

Билеты на концерты «Евровидения-2015» поступят в продажу 15 декабря

  Международный конкурс песни «Евровидение-2015» пройдет в Австрии в Вене. Два полуфинала состоятся 19 и 21 мая, финал – 23 мая. Первую партию билетов на все три концерта, а также генеральные репетиции шоу, можно приобрести на сайте oeticket.com. Помимо концертов полуфиналов и финала зрители смогут также посетить генеральные репетиции. Отличие генеральных репетиций концертов от живых шоу лишь в том, что не происходит общеевропейского голосования и, соответственно, не объявляются результаты.

  Стоимость билетов определена от 14 евро на генеральные репетиции и до 390 евро на финальный концерт в категории Gold. Большее количество билетов будет продаваться по цене от 49 до 150 евро.

  Следующая, большая часть билетов поступит в продажу в ближайшие месяцы, после окончательного распределения пространства (размещения камер, грин-рума, сценического оформления) в Wiener Stadthalle, которая станет сценой конкурса в мае 2015 года.

  Столицей популярного шоу Вену выбрала австрийская телерадиокомпания ORF, которая является организатором проекта вместе с Европейским вещательным союзом. Количество стран-участниц конкурса станет известно в начале 2015 года.

Оставить комментарий

Похожие новости

Пинск: волшебство искусства в сердце истории

pv

Мировые рок-хиты в исполнении концертного оркестра духовой и эстрадной музыки под управлением Михаила Агиевича

pv

“Парохонская ГДШИ: Участие в программе “В будущее с надеждой” – перспективы развития талантливых детей”

pv
ТГ канал